Панорамное остекление лоджии в д. Голубом ул. Трехсвятская

Закончены работы по панорамному остеклению лоджии в д. Голубое. Объект находится в жилом комплексе «Первый Зеленоградский» в Московской области. Наша компания уже не первый год работает на объектах этого жилищного комплекса, и мы знаем все тонкости правильного и тёплого остекления домов этого типа. 
Застройщик этого "Первого Зеленоградского" на улице Трехсвятской компания «Сибпромстрой». Этот застройщик работает с 1992 г. Именно благодаря "Сибпромстрою" маленький поселок Голубое, который всего несколько домов превратился в большой развитый, современный жилищный комплекс, с дорогами, школами и детскими садами. Дома возводились быстро, удовлетворяя растущий спрос на недвижимость рядом с Зеленоградом. Стоимость подобной недвижимости была и остаётся доступной в сравнении с предложениями от других застройщиков. Но всё имеет свою цену. Дома в жилищном комплексе разработаны по индивидуальному проекту и остекление эркерных лоджий является летним: бескамерные стеклопакеты, очень экономичный профиль. Из этого на таких лоджиях зимой всегда холодно. А о присоединении лоджии к комнате не могло быть и речи.

Многие жильцы хотят утеплить себе лоджии. Но начать утепление нужно с монтажа тёплого остекления. По ссылке вы можете ознакомится с фотоотчётом панорамного остекления лоджии.